Скоро открытие театрального сезона!

Мы рады сообщить вам, что скоро уже -  17 октября, мы откроем театральный сезон в новом помещении! Ждем вас адресу: ул.Мехренцева, 42, выход на улицу Мехренцева.

Кроме показа детских спектаклей, мы планируем в нашем театре начать работу театральной студии для детей от 6 лет, и еще студию для взрослых.

Также, у нас вы сможете провести детский день рождения и другой праздник.

Как только наше театр заработает на новом месте, мы планируем начать постановки вечерних спектаклей для взрослой аудитории.

До встречи и следите за афишей!

Телефоны для справок: 213-63-51, 8900-1974-804.

11 сентября прошел Фестиваль семейных ценностей на Плотинке!

С вами были веселые ковбои, спектакль о детях и их родителях, а закончилось все зажигательной гавайской вечеринкой! Лето кончилось, но мечты о лете продолжаются!

Наш фотоотчет о фестивале здесь.

К сожаленью, День рожденья - только раз в году!

И как сделать так, чтобы ребенок запомнил его на целый год?

Наши зажигательные и остроумные ведущие сделают ваш праздник незабываемым!

Ведущий на час - 2500,

ведущий+диджей - 4500,

Двое ведущих с игровой программой+звук - 8000

Спектакль на день рождения+дискотека с героями сказки - 10000.

Закажите день рождения по телефонам театра: 213-63-51, 8900-1974-804!

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами хорошей новостью!

Сейчас у нас большие перемены, которых мы очень ждали: мы нашли помещение в Академическом районе и скоро начнём работать на новой площадке. Осталось только сделать ремонт. К сожалению, на него у нас не хватает средств и нам поможет любая поддержка.

Мы запустили проект по сбору денег на  Planeta.ru

Все собранные средства будут потрачены на ремонт и оборудование помещения: обустройство сцены, покупку света и звука, зрительских кресел. Мы придумали для вас много разных вознаграждений в обмен на ваш взнос: пригласительные на спектакли нашего театра, имя спонсора в программке спектакля, мастер-класс по сценическому искусству и т. д. Возможно, что-то из этого вас заинтересует.

Будем благодарны за поддержку и распространение информации о нашем сборе (если не сложно, сделайте репост записи) здесь.

Если всё получится, будем ждать вас в гости уже в октябре!

Спасибо!

Дорогие друзья! Составляем расписание для летних лагерей!

Открытие и закрытие летнего лагеря! Дискотеки и игровые программы!

Спектакли для школьников!

Заказать программу для лагеря можно по телефонам: 213-63-51, 8-950-63-81-900.

Подробности  здесь.

Приглашаем на спектакль в ДК Елизаветинский.