11 декабря в 12-00 приглашаем маленьких зрителей и их родителей

на интерактивный спектакль "Как котенок мышонок подружились".

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах, либо непосредственно перед спектаклем в КДЦ "Дружба".

КДЦ "Дружба", ул. Ак. Бардина, 21-Б, 11 декабря в 12-00

3+, 200руб.

4 декабря в 12-00 в КДЦ "Дружба" детский спектакль "Цирк на полянке" 3+

Уважаемые зрители! По техническим причинам показ спектакля переносится из большого зала в малый, поэтому количество мест ограничено. Пожалуйста, бронируйте места заранее, по телефонам: 213-63-51, 219-63-51.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

В нашей группе ВКонтакте сегодня розыгрыш билетов на завтрашний спектакль!

19 ноября в 12-00 в КДЦ "Дружба"

Спектакль "Неразлучные друзья" 4+

по адресу ул. Ак. Бардина, 21-Б

цена билета 200 рублей.

Если вы любитель стихов, примите участие в нашем конкурсе и выиграйте три билета на спектакль

12 ноября в 11-00 в КДЦ "Дружба"

Интерактивный спектакль "Как котенок и мышонок подружились" 3+ Перед спектаклем маленьких зрителей ждет веселая программа с мышкой, игры, танцы, призы.

Цена билета 200 рублей. Билеты можно приобрести перед спектаклем в кассе театра и забронировать по телефонам 219-63-51, 213-63-51.

Выиграйте 3 билета на завтрашний спектакль

6 ноября в 12-00 в КДЦ "Дружба"

Состоится спектакль "Как Кощей свое счастье искал" 5+.

по адресу: ул.Академика Бардина, 21б.

Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах

или купить перед спектаклем в кассе театра.

Цена билета 200 рублей. Перед спектаклем зрителей ждет веселая интрактивная программа.

Внимание ! Конкурс!

Выиграйте 3 билета на спектакль "Золотой цыпленок" здесь.

30 октября в 12-00 в КДЦ "Дружба"

Состоится спектакль "Золотой цыпленок" 3+, по адресу: ул. Академика Бардина, 21Б. Цена билета 150 рублей. Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах, либо в кассе КДЦ Дружба перед спектаклем. За полчаса до начала спектакля вас ждет веселая интерактивная программа. До встречи на спектакле!