Приглашаем всех наших зрителей на веселый музыкальный спектакль "Цирк на полянке"!

10 февраля в 12-00 в КДЦ "Дружба" состоится спектакль "Цирк на полянке". Цена билета 200 рублей. От 3-х лет.

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах , Кассир.ру и непосредственно перед спектаклем в КДЦ "Дружба".

Друзья, приглашаем вас в КДЦ "Дружба" 4 февраля в 12-00!

Предлагаем вам посмотреть спектакль "Неразлучные друзья" (4-10 лет)

Это пять веселых и забавных историй о дружбе мальчика и девочки, живущих в одном дворе, которые заставят вас плакать и смеяться, а еще, вспомнить свое детство, которое было только вчера...

Билеты можно приобрести в кассе театра перед началом спектакля, по адресу: ул.Академика Бардина, 21Б, или забронировать по тел. 219-63-51, 213-63-51.

Стоимость билета 200 рублей, билет приобретается на каждого входящего, независимо от возраста.

Вы можете заказать проведение Масленицы во дворе, на турбазе, в детском саду и школе!

Телефоны: 219-63-51, 213-63-51.

Уважаемые зрители! Если вы желаете посетить новогоднее представление в КДЦ "Дружба"

"12 месяцев", предлагаем сделать это 5 января в 11-00.

В 13-30 состоится закрытая елка для сотрудников организации Лукойл, вход только по пропускам.

Спешите приобрести билеты на утреннюю елку!

Напоминаем, что билет приобретается на каждого входящего, на взрослого и на ребенка, не зависимо от его возраста. Детям до 5 лет представление посещать не рекомендуется.

Билеты можно приобрести в кассе театра перед началом представления.

Цена входного билета 400 рублей.

Приглашаем на новогодние представления в ИКЦ г.Первоуральска.

Если вы еще не успели посетить представления "Приключения новогодней елки", можете сделать это 3,4 и 5 января.

Дорогие зрители!

Если вы еще не посетили новогодние представления "Двенадцать месяцев" в КДЦ "Дружба", вы можете сделать это 3-го и 4-го января, на 5-е января все билеты проданы.