2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

24 февраля приглашаем вас на праздничную программу в КДЦ "Дружба"

В программе спектакль "Как Кощей свое счастье искал" 5+

Перед спектаклем зрителей ждет веселая программа в фойе, игры, конкуры, танцы, призы.

Все желающие могут принять в ней участие.

Спектакль состоится по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

Билеты можно приобрести в ГЗК http://ekb.kassy.ru/event/10086/ или купить в кассе театра перед спектаклем.

Забронировать билеты можно по телефону 219-63-51.

Стоимость билета 200 рублей.

Билет приобретается на каждого входящего, независимо от возраста.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте билеты на завтрашний спектакль

"Цирк на полянке" здесь!

Приглашаем всех наших зрителей на веселый музыкальный спектакль "Цирк на полянке"!

10 февраля в 12-00 в КДЦ "Дружба" состоится спектакль "Цирк на полянке". Цена билета 200 рублей. От 3-х лет.

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах , Кассир.ру и непосредственно перед спектаклем в КДЦ "Дружба".

Друзья, приглашаем вас в КДЦ "Дружба" 4 февраля в 12-00!

Предлагаем вам посмотреть спектакль "Неразлучные друзья" (4-10 лет)

Это пять веселых и забавных историй о дружбе мальчика и девочки, живущих в одном дворе, которые заставят вас плакать и смеяться, а еще, вспомнить свое детство, которое было только вчера...

Билеты можно приобрести в кассе театра перед началом спектакля, по адресу: ул.Академика Бардина, 21Б, или забронировать по тел. 219-63-51, 213-63-51.

Стоимость билета 200 рублей, билет приобретается на каждого входящего, независимо от возраста.

Вы можете заказать проведение Масленицы во дворе, на турбазе, в детском саду и школе!

Телефоны: 219-63-51, 213-63-51.

Уважаемые зрители! Если вы желаете посетить новогоднее представление в КДЦ "Дружба"

"12 месяцев", предлагаем сделать это 5 января в 11-00.

В 13-30 состоится закрытая елка для сотрудников организации Лукойл, вход только по пропускам.

Спешите приобрести билеты на утреннюю елку!

Напоминаем, что билет приобретается на каждого входящего, на взрослого и на ребенка, не зависимо от его возраста. Детям до 5 лет представление посещать не рекомендуется.

Билеты можно приобрести в кассе театра перед началом представления.

Цена входного билета 400 рублей.

Приглашаем на новогодние представления в ИКЦ г.Первоуральска.

Если вы еще не успели посетить представления "Приключения новогодней елки", можете сделать это 3,4 и 5 января.

Дорогие зрители!

Если вы еще не посетили новогодние представления "Двенадцать месяцев" в КДЦ "Дружба", вы можете сделать это 3-го и 4-го января, на 5-е января все билеты проданы.

Внимание! Внимание!

Пришло время заказать своему ребенку поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

Его проведут для вас профессиональные актеры театра "Алиса".

Выезд домой, в офис, в школу, в детский сад.

Поздравление на 15 минут - 1500 рублей.

31 декабря - 2000 рублей.

Заявки принимаются по телефону: 219-63-51.

Билеты на спектакль "Цирк на полянке" вы можете приобрести в кассе перед началом.

А можете выиграть здесь.