19 марта в 11-00 спектакль в КДЦ "Дружба"

Цирк на полянке" 3+

Настоящее искусство облагораживает, а стремление к прекрасному делает нас лучше. Оно способно превратить лесного увальня Потапыча - во всемирно известного циркового силача, а волка Серого, в прошлом бандита и разбойника - в жонглера и воздушного гимнаста, блистающего на мировых аренах. И все благодаря упорству обычной девочки Даши, мечтающей о дружбе и настоящих друзьях! Приходите, и увидите сами эту музыкальную,  чрезвычайно смешную историю.

Спектакль состоится по адресу: ул.Академика Бардина, 21б, в малом зале.

Просим вас бронировать билеты заранее, количество мест ограничено.

Телефоны: 213-63-51, 219-63-51.

на спектакль "Неразлучные друзья" 4+

Эта смешная и  романтическая история о дружбе мальчика и девочки, а также веселая интерактивная программа перед спектаклем посвящается международному женскому дню 8 Марта.

Спектакль состоится по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

Вы можете забронировать билеты по телефонам: 213-63-51, 219-63-51.

Стоимость билета 200 рублей.

19 февраля в 12-00 приглашаем в КДЦ "Дружба"

Спектакль "Как Кощей свое счастье искал" 5+

Перед спектаклем зрителей ждет праздничная программа, посвященная 23 февраля.

Билеты можно приобрести в Городских Зрелищных кассах, или в кассе театра перед спектаклем.

Забронировать билеты можно по телефонам: 213-63-51, 219-63-51.

Стоимость билета 200 рублей.

Внимание! Конкурс!

Если вы хотите выиграть 2 билета на спектакль "Как котенок и мышонок подружились", который состоится завтра, 12 февраля в 12ч в КДЦ "Дружба",  и знаете все о котах, поучаствуйте в конкурсе здесь!

А У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ!

Закажите у нас проведение Масленицы, и получите в подарок пригласительные билеты на спектакль!

12 февраля приглашаем всех наших зрителей на спектакль

"Как котенок и мышонок подружились"

Для детей от 3-х лет.

Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах или непосредственно перед спектаклем.

Спектакль состомтся в КДЦ "Дружба" по адресу ул. Ак. Бардина, 21-Б.

Билет нужно приобретать на каждого входящего.

5 февраля в 12-00 приглашаем в КДЦ "Дружба" на детский спектакль

"Неразлучные друзья" 4+ веселый и лирический, познавательный для взрослых и детей. Вы сами не заметите, как окунетесь в  воспоминания, и увидите свое детство, свой двор и своих друзей.

Билеты можно забронировать по телефону: 213-63-51. Или приобрести в кассе театра перед спектаклем, а также в Городских Зрелищных Кассах

29 января в 12-00 в КДЦ "Дружба" приглашаем зрителей от 3 лет

На веселый интерактивный спектакль "Цирк на поляне"

по адресу: ул.Академика Бардина, 21Б

Билеты можно приобрести в кассе КДЦ "Дружба" перед спектаклем

забронировать по телефону: 213-63-51.

Фотоотчет

Дорогие друзья! Мы начали публиковать фотографии с новогодних елок 2017. Фотоальбом пополняется по мере поступления фотографий здесь. Вы также можете прислать нам фото своих детей у нас на елках, и мы поместим их в наш фотоальбом. Адрес театра: kisenko_n@mail.ru

Новогодний конкурс!

Розыгрыш билетов на последнюю в этом году елку  здесь!