Приглашаем всех на открытие нового театрального сезона!

16 сентября в 12-00 в КДЦ "Дружба", по адресу ул. Ак. Бардина, 21-Б, состоится спектакль "Цирк на полянке".

Сказка-мюзикл о том, как из маленькой девочки Даши, медведя Потапыча и волка по кличке Серый получились настоящие цирковые артисты!

3+, 200руб.

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах или непосредственно передначалом спектакля.

Внимание! У вас день рождения летом?

Закажите у нас проведение дня рождения всего за 1700 рублей. Выбирайте любой персонаж и звоните по телефону: 219-63-51. Сказочный герой приедет к вам домой, в школу, детский сад, в кафе...

Проведите день рождения весело!

Хотите выиграть билеты на завтрашний спектакль "Неразлучные друзья"?

Тогда вступайте в нашу группу ВКонтакте и участвуйте в конкурсе, который проходит сейчас!

20 мая в 12-00 приглашаем в КДЦ "Дружба" на спектакль

"Неразлучные друзья" 4+

Этим спектаклем мы закрываем театральный сезон и прощаемся с вами до осени.

Перед спектаклем зрителей ждет веселая игра, посвященная окончанию учебного года.

Спектакль состоится по адресу: ул.Академика Бардина, 21б.

Билеты можно приобрести в Городских Зрелищных Кассах, а также в кассе КДЦ "Дружба" перед началом спектакля.

Внимание, конкурс!

Дорогие зрители! Сегодня вы можете выиграть билеты на спектакль "Цирк на полянке", который состоится завтра, 13 мая в 12ч, в КДЦ "Дружба". Поучаствовать в конкурсе можно в нашей группе ВКонтакте.

Перенос спектакля!

Уважаемые зрители! Спектакль 21 мая "Неразлучные друзья" переносится на 20 мая. Приносим извинения за неудобства.

13 мая в 12-00 приглашаем в КДЦ "Дружба"

на спектакль "Цирк на полянке" 3+

Вы узнаете, как может изменить любого человека любовь к искусству, в этом вам поможет обыкновенная девочка Даша, которая не боится трудностей и всегда найдет выход из любой ситуации.

Билеты можно приобрести перед началом спектакля, в кассе КДЦ "Дружба", по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

Телефоны для справок: 213-63-51, 219-63-51.

1 апреля в 12-00 приглашаем на спектакль в КДЦ "Дружба"

"Как котенок и мышонок подружились" 3+

Для настоящей дружбы нет преград - это докажут вам герои нашей сказки. А также будет много игр и веселья!

Приходите на спектакль и поучаствуйте в нем сами!

Спектакль состоится по адресу: ул. Академика Бардина, 21б

Телефоны для справок: 213-63-51, 219-63-51.

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах или непосредственно перед спектаклем

Фотоотчет со спектакля 4 марта

"Неразлучные друзья" посмотреть можно здесь.