Вы хотите прийти завтра к нам на спектакль "Как котенок и мышонок подружились"?

Тогда выиграйте билеты на спектакль здесь!

Сегодня проводится розыгрыш билетов на спектакль

"Неразлучные друзья" , который состоится завтра в КДЦ "Дружба",

по адресу: ул.Академика Бардина, 21б

Цена билета 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассе театра перед спектаклем.

Выиграть билеты на спектакль можно здесь.

Вы хотите придти завтра к нам на спектакль?

Поучаствуйте в конкурсе и выиграйте 3 билета здесь

21 октября в 11-30 приглашаем в ДК "Совхозный"

На спектакль "Как Кощей свое счастье искал"  для детей от 4 лет и взрослых.

Перед спектаклем зрителей ждет веселая интерактивная программа в фойе. Игры, танцы, призы.

Спектакль состоится по адресу: ул. Комбинатская, 7.

Билеты продаются в кассе ДК "Совхозный".

Забронировать билеты можно по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Стоимость билета 200 рублей. Билет приобретается на каждого зрителя.

Посмотреть фотоотчет со спектакля "Как котенок и мышонок подружились"

Можно здесь.

8 октября в 12-00 приглашаем на спектакль в КДЦ "Дружба"

"Цирк на полянке" 3+

Как стать знаменитым цирковым артистом? Ответ на этот вопрос знает девочка Даша! Для этого нужно пойти... в школу, научиться быть вежливым и воспитанным, читать и писать... Вместе с героями сказки зрители погрузятся в настоящуюю цирковую школу, освоят азбуку и математику, поучаствуют в веселой перемене, выучат цирковые номера. А когда придет время, попадут на самое настоящее цирковое выступление Даши и ее друзей!

Спектакль состоится по адресу: ул. Академика Бардина, 21б

Билеты можно приобрести в Городских Зрелищных Кассах или купить в кассе театра перед началом спектакля.

Стоимость билета 200 рублей. Билет приобретается на каждого зрителя.

Телефоны для справок: 213-63-51, 219-63-51.

Приглашаем всех 30 сентября в 12-00 в КДЦ "Дружба"

на детский спектакль "Как котенок и мышонок подружились"

Этот веселый спектакль вы сможете не только посмотреть, но и сами поучаствовать в нем, а также сыграть в игры, которые предложат вам герои сказки.

Спектакль состоится по адресу: ул. Академика Бардина, 21б

Билеты можно приобрести в Городских Зрелищных кассах, или купить в кассе театра перед началом спектакля.

Стоимость билета 200 рублей.

Телефоны для справок: 219-63-51, 213-63-51.

23 сентября в 12-00 приглашаем в КДЦ "Дружба" на детский спектакль

"Неразлучные друзья" 4+

Сложно ли дружить мальчику и девочке, когда тебе всего 6 лет? Воспоминания мальчика Юры о своем детстве, расскажут нам об этом. Когда в жизни Юры появляется его лучшая подруга Галка, все становится с ног на голову! Ему придется повстречаться с настоящим звериным доктором, и с ведьмой на метле, сыграть с ребятами в "интеллектуальную игру" , загадать желания золотой рыбке, и многое, многое другое...

Юра мечтает стать космонавтом, поэтому перед спектаклем ребят ждет посвящение в космонавты - веселая игра в фойе.

Спектакль состоится по адресу: ул.Академика Бардина, 21б

Цена билета 200рублей.

Бронирование билетов: 219-63-51, 213-63-51.

Билеты продаются в кассе театра за 30 минут до спектакля.

31 августа прошли Праздники двора в Академическом.

Поздравили всех с Днем Знаний, и ребята, с веселым настроением пошли готовиться к школе! Поздравляли слева направо: Цыган - Радмир Габдрахманов, Иностранная принцесса - Юля Верховцева, Гавайцы - Тельман Мамедов и Евгений Стрельцов, Гавайка - Наталья Кисенко, Цыганочка - Мария Шевелина, Мишка, Гавайская принцесса - Ярославна Ярославцева. И весь двор Чкалова 239!