Внимание! Внимание!

Пришло время заказать своему ребенку поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

Его проведут для вас профессиональные актеры театра "Алиса".

Выезд домой, в офис, в школу, в детский сад.

Поздравление на 15 минут - 1500 рублей.

31 декабря - 2000 рублей.

Заявки принимаются по телефону: 219-63-51.

Билеты на спектакль "Цирк на полянке" вы можете приобрести в кассе перед началом.

А можете выиграть здесь.

10 декабря в 12-00 приглашаем на музыкальную сказку

"Цирк на полянке" 3+ , чтобы вместе с героями сказки окунуться в атмосферу настоящего цирка, который устроила на лесной поляне обычная девочка Даша, которая мечтала стать артисткой.

Перед спектаклем маленькие и большие зрители примут участие в играх, конкурсах, розыгрыше новогодних билетов.

Спешите поучаствовать!

Билеты можно приобрести перед спектаклем, в КДЦ "Дружба", по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

Забронировать билеты можно по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Внимание! Только один раз в этом году!

Мы покажем спектакль "Снежная королева" 5+ который состоится 19 декабря в 10-00 в КДЦ "Дружба", по адресу: ул. Академика Бардина, 21Б.

Билеты можно забронировать по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Приглашаем провести эти выходные в театре!

Предлагаем вашему вниманию сразу два спектакля: 3 декабря в 12-00 веселая интерактивная сказка "Как котенок и мышонок подружились" (3-8 лет), и 2 декабря спектакль для школьников "Как Кощей свое счастье искал" (5-12 лет)

Конечно, перед спектаклем, как принято, нужно побегать, попрыгать, поиграть, потанцевать - все это вместе с нашими ведущими, а также поучаствовать в розыгрыше новогодних билетов!

Билеты на спектакли можно приобрести в кассе театра перед спектаклем.

Цена билета 200 рублей на каждого входящего.

Телефоны для бронирования: 219-63-51, 213-63-51.

Приглашаем всех зрителей от 4 до 12 лет на спектакль

"Неразлучные друзья", который состоится 18 ноября в 12ч

в КДЦ "Дружба" по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

За 20 минут до начала спектакля зрителей ждут подвижные игры и конкурсы в фойе.

Стоимость билета 200 рублей.

Билет можно приобрести перед спектаклем в кассе театра, в Кассы.ру, Кассир.ру.

Бронирование билетов по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Внимание! 11 ноября в 12-00 приглашаем на спектакль

"Цирк на полянке" 3+

Настоящая дружба творит чудеса. Она поможет сделать из лесного увальня Потапыча всемирного известного циркового силача, а из балбеса и бездельника волка Серого - гениального воздушного гимнаста. Как это удалось обыкновенной девочке Даше? Приходите, и узнаете из этой чрезвычайно смешной музыкальной сказки.

Перед спектаклем ребят встретит очень добрый пират и обучит их морским и театральным правилам поведения.

Билеты можно приобрести в Кассах.ру, кассир.ру или купить перед началом спектакля в кассе театра.

Стоимость билета 200 рублей. Билет приобретается на каждого входящего.

Бронирование по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Адрес театра: ул.Академика Бардина, 21б.

Внимание, конкурс!

Выиграйте билеты на спектакли в эти выходные здесь!

В эти выходные мы покажем вам два спектакля! 4 ноября в 12-00 старая сказка на новый лад "Как Кощей свое счастье искал" для детей от 5 до 12 лет, и веселый интерактивный спектакль "Как котенок и мышонок подружились" для деток помладше, от 3 до 8 лет.

Перед спектаклями вас ждут развлечения, как это и положено на каникулах, веселые игры, зажигательные танцы, сладкие призы. Приходите и зарядитесь энергией на всю следующую учебную четверть!

Спектакли состоятся в КДЦ "Дружба" по адресу: ул. Академика Бардина, 21б.

Билеты можно приобрести в Кассах.ру и в Кассир.ру, а также купить в кассе театра перед спектаклем.

Забронировать билеты можно по телефонам: 219-63-51, 213-63-51.

Стоимость билета 200 рублей, билет приобретается на каждого входящего.

До встречи на спектаклях!