9 февраля, 12 часов. Ждем вас на спектакле "Как котенок и мышонок подружились"

Дорогие друзья, в это ВОСКРЕСЕНЬЕ, перед спектаклем вас ждет встреча с новым персонажем - Зайкой. Игры, конкурсы, призы. Приходите пораньше на спектакль и участвуйте в нашей игровой программе.

Кукольный спектакль "Маша и Миша". Фотографии.

Дорогие друзья, 1 февраля в нашем театре прошел кукольный спектакль "Маша и Миша". А перед спектаклем малыши попали на День Рождения Мишки! Танцы, конкурсы, Каравай для Мишки ждали малышей в нашем театре. Мы выкладываем фотографии ваших малышей здесь. Больше фотографий вы сможете найти в наших группах: вконтакте и одноклассники

Спасибо за то, что пришли к нам на спектакль. Мы всегда рады видеть счастливые лица малышей. Приходите еще и присоединяйтесь к нашим группам и участвуйте в наших конкурсах!

1 февраля, 12 часов, Кукольный спектакль "Маша и Миша"
9 февраля, 12 часов, "Как котенок и мышонок подружились"
15 февраля, 12 часов, Кукольный спектакль "В поисках волшебного клада"
23 февраля, 12 часов, "Как Кощей свое счастье искал"

Фотографии со Святочной программы "Веселые Колядки"

Мы выложили еще немного фотографий с нашего представления в наших группах в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники. Будем рады услышать ваши отзывы о нашей Святочной программе.