24 ноября прошел спектакль "Как Котенок и Мышонок подружились"

24 ноября в нашем театре прошел интерактивный спектакль "Как Котенок и Мышонок подружились".

Перед спектаклем Пиратка провела игровую программу для наших маленьких театралов.

Малыши не только смотрели историю о том, как мышонок Машута и котенок Мурзик подружились, но и принимали в ней непосредственное участие.

Ждем вас на следующем спектакле, который состоится 30 ноября в 12.00 "В поисках волшебного клада"

Елена

Начитавшись хороших комментариев,приехали в ваш театр из другого города.Нам понравилось! Ждём остальные фотки)

Анастасия

Ходила с маленькой дочкой и племянником.Очень понравилось!!Молодые актёры справились отлично)Весь зал охотно играл в конкурсы.Спасибо за хорошее настроение!Придём ещё.
Из минусов - плохая слышимость.Когда мышонок отворачивался,его слова почти не доносились до третьего ряда.