ВОПРОСЫ

Вы хотите прийти к нам на спектакль в КДЦ "Дружба" и или в Дом актера?

Тогда прочитайте несколько полезных советов.

Во-первых, нужно выбрать спектакль, который Вы хотите посмотреть.

Расписание наших спектаклей Вы можете найти на нашем сайте.

Информация о наших спектаклях, независимо от нас, попадает на многие другие

информационные площадки.

Информация попадает зачастую в искаженном виде.

Чаще всего неточно указывается время начала мероприятия.

Допускаются и другие неточности.

Процессы эти мы никак контролировать не можем, к сожалению.

И отслеживать всю информацию тоже нет возможности.

С менеджерами большинства этих сайтов нет прямой связи.

На письма по электронной почте они отвечают крайне редко.

При этом ответственность за все эти ошибки приходится нести нам.

Поэтому:

Обязательно уточняйте всю информацию о спектакле на нашем сайте,

либо по телефонам театра 219-63-51, 213-63-51.

Как приобрести билеты?

Во-первых, билеты на наши мероприятия всегда есть в Городских зрелищных кассах.

КДЦ "Дружба"

Дом актера

Адреса касс: http://ekb.kassy.ru/salepoint/
Во-вторых, билеты можно забронировать по телефонам театра 219-63-51, 219-63-51,

и выкупить их непосредственно перед спектаклем.

Билеты продаются входные (без мест).

Стоимость для взрослых и детей одинаковая.

Дети до 3-х лет также проходят по билетам.

Билеты приобретаются на каждого входящего.

В описании каждого спектакля указывается, на какой возраст он рассчитан.

Настоятельно рекомендуем посещать только спектакли, подходящие по возрасту Вашему ребенку.

В противном случае будьте готовы к тому, что ребенку будет неинтересно, он начнет

отвлекаться, разговаривать, мешать другим зрителям. Ваши время и деньги будут потрачены зря.

Не советуем вообще водить малышей до 3-х лет на массовые мероприятия.

Для них в городе есть специальные камерные представления.

Бывают, конечно, исключения, в случае, когда годовалый ребенок с увлечением смотрит спектакль, но это скорее редкость.

Если Ваш ребенок капризничает, захотел в туалет, пить, кушать или чего-то еще,

постарайтесь, не создавая шума, выйти из зала, и уже там решить все проблемы.

Остальные зрители и артисты будут Вам благодарны за это.

В большом зале нужно выходить через задние двери.

Каждый раз, когда в зале во время спектакля у кого-то начинает звонить сотовый телефон,

все окружающие оборачиваются и думают : "Какой невоспитанный человек!"

Вы ведь не хотите, чтобы так думали про Вас?

Пожалуйста, при входе в зрительный зал отключите Ваши сотовые телефоны.

Если Ваш ребенок, во время спектакля, хочет немедленно обсудить с вами происходящее на сцене, постарайтесь напомнить ему, что сейчас нужно внимательно смотреть сказку, а когда она закончится, и вы выйдете из зала, то обязательно обсудите с ним все, и обменяетесь впечатлениями.

Порой ребенок желает побегать по залу, и даже подняться на сцену, потрогать декорации. Воспитанные родители никогда такого не допустят. Мы верим в то, что все родители воспитанны, тем не менее, такие ситуации случаются. Нужно выйти с ребенком из зала, и побегать в фойе, чтобы не мешать просмотру спектакля другим зрителям.

В театре имеются буфет, гардероб, для удобства вы можете взять с собой сменную обувь. По традиции нашего театра, перед каждым спектаклем проходит игровая подвижная программа в фойе, вы можете придти на полчаса раньше, чтобы в ней поучаствовать, побегать, потанцевать, получить призы, и с приподнятым настроением отправиться на спектакль.

Мы понимаем, что все дети имеют разный темперамент, кто-то будет бегать и прыгать, а кто-то захочет посидеть и посмотреть. Если ваш ребенок еще слишном маленький, но вы хотите, чтобы он поучаствовал в играх, нет ничего сложного, просто выйдите поиграть вместе с ним. Если вам покажется, что ведущий как-то неправильно ведет программу, необязательно делать ему замечания, просто принесите с собой театральный костюм, попросите микрофон, и вы сможете закончить программу за него :D

Во время игр все участники получают призы. Если ваш ребенок не играет, но вы хотите, чтобы он получил приз, не волнуйтесь за него. В конце программы ведущий постарается наградить всех зрителей.

После спектакля зрителей ждет в фойе веселая музыка, и желающие снова могут потанцевать и поиграть.

Желаем вам приятного просмотра!