ВОПРОСЫ

Как заказать ведущего на детский день рождения

При заказе Дня Рождения именинники получают в подарок пригласительные билеты на спектакль в Театр "Алиса".

Наши актеры часто работают в качестве ведущих на днях рождения у детей.

Работают в различных образах, в костюмах сказочных персонажей.

Костюм, конечно же, создает атмосферу и дает возможность актеру с большей легкостью

войти в образ, но, при этом, костюм не самое главное на празднике.

Умение ведущего увлечь за собой детей своим драйвом и энергией порой играет главную роль.

Если имениннику больше 6-7-ми лет, гостей не менее 15-ти человек и мероприятие проходит не дома (в детском саду, в школе, в кафе и проч.), мы советуем для его проведения программу с танцующим ведущим и, желательно, с музыкальным сопровождением (диДжей с музыкальной аппаратурой).

1 час работы ведущего с диДжеем стоит 4500р.

Идеальный вариант, - когда работают двое ведущих и диДжей. Актерам очень важно иметь на сцене

(на площадке) профессионального партнера. Тогда программа проходит ярче, динамичнее и веселее.

У нас есть на этот случай несколько отработанных программ: "Пиратская вечерика", "Волшебная лампа", "Космический рейс"  и другие.

Конечно, это - не самый дешевый вариант. Но такой праздник запомнится надолго.

Час работы двоих ведущих с диДжеем стоит от 6000р.

Для деток поменьше, 2-4 года, самый оптимальный и недорогой вариант, - ведущая-девушка.

Приезжает с костюмом, реквизитом и с музыкой, записанной на диске. CD-проигрыватель в этом случае

предоставляют заказчики. В этом случае праздник получается скорее камерным. Но обязательно с

играми и танцами. Стоимость программы от 2500р

Есть еще для малышей вариант поинтереснее. Если позволяет помещение, у нас часто заказывают на дни рождения спектакли с последующим поздравлением именинника. Спектакль идет 35-40  минут, потом 20-25  минут поздравление. Чаще всего заказывают спектакли "Как Котенок и Мышонок подружились" и

"В поисках волшебного клада" (про Лунтика и его друзей). Они наиболее подходят по настроению.

Стоимость от 6000р.

В качестве дополнительного украшения пожно включить в программу генератор мыльных пузырей. Работает он несколько минут в конце программы, но дети от него приходят в восторг. Стоит это удовольствие дополнительно 500р.

Хотелось бы высказать некоторые пожелания заказчикам.

Программа (а, тем более, спектакль) пройдет не самым лучшим образом, если в этом же помещении  накрыты столы и дети будут отвлекаться на еду.

На просмотре кукольного спектакля в зале должны быть 1-2 взрослых для поддержания порядка. Малыши не все умеют себя контролировать. В то  же время взрослые, сидящие за столом,  не должны находиться в этом же зале, чтобы шумные разговоры не мешали просмотру спектакля.

При заказе не стесняйтесь задавать вопросы. Вы должны четко понять, что Вас и Вашего ребенка ждет.

Прислушивайтесь к тому, что советует Вам менеджер. Он (она) не менее Вас заинтересован (а) в том, чтобы всё прошло отлично.

Для оформления заказа можно позвонить по телефону 219-63-51 и высказать все свои пожелания.

Либо написать через форму сообщения на сайте, либо на электронную почту, указав обязательно для связи свой номер телефона.

Не стоит тянуть до последнего. У артистов достаточно плотный график. Лучше всего заказывать мероприятие заранее, за 2-4 недели.